Der Vorstand

Wer macht eigentlich was und wie können Sie uns erreichen? Es folgt die Auflösung.

Mike Engels

placeholder250

Obermeister

Kapuzinerstr. 2
50737 Köln
Tel.: 0221-748809

m.engels@kopfarbeit-koeln.de

Angelika Kader

placeholder250

stv. Obermeisterin

Alte Wallgasse 6
50672 Köln
Tel.: 0221-2573544

a.kader@kopfarbeit-koeln.de

Hans Meinert

placeholder250

Lehrlingswart, Vorsitzender d. Gesellenprüfungs-ausschuss

Düsseldorferstr. 4
50389 Wesseling
Tel.: 02236-81672

h.meinert@kopfarbeit-koeln.de

Petra Nolden

placeholder250

stv. Lehrlingswartin

Lindenthalgürtel 52
50935 Köln
Tel.: 0221-444733

Guido Dausend

placeholder250

Markusstr. 45
50968 Köln
Tel.: 0221-99375885

g.dausend@kopfarbeit-koeln.de

Thorsten Eiblmaier

placeholder250

Sülzburgstraße 95
50937 Köln
Tel.: 0221-27782987

 

 

Monika Käß-Kytzia

placeholder250

Reischplatz 3
50679 Köln
Tel.: 0221-812706

m.kaeß-kytzia@kopfarbeit-koeln.de

Anja Wiesendorf

placeholder250

Hohenstaufenring 41
50676 Köln
Tel.: 0221-2717549

 

Anika Wolf

placeholder250

Kleine Budengasse 1-3
50667 Köln
Tel.: 0221-27747111

j.paffenholz@kopfarbeit-koeln.de

Julia Paffenholz

placeholder250

Geschäftsführerin

Richard-Wagner-Str. 32-34
50674 Köln
Tel.: 0221-27251780

j.paffenholz@kopfarbeit-koeln.de

Friseur- und Kosmetik-Innung Köln
Richard-Wagner-Str. 32-34
50674 Köln
Tel.: 0221-27 25 178-0
Fax: 0221-25 11 16

Besuchen Sie uns auf
Facebook
Instagram